| Caractéristiques |
| Type de sac à dos: | Sac à dos normal |
| Couleur principale du produit: | Noir |
| Matériel: | Polyéthylène téréphthalate (PET) |
| Style: | Ville |
| Coloration: | Monochromatique |
| Compartiment pour Notebook: | Oui |
| Compartiment pour tablette: | Oui |
| Taille minimale de l'écran: | 30,5 cm (12") |
| Taille maximale de l écran: | 35,8 cm (14.1") |
| Poches extérieures: | Poche frontale, Poche latérale |
| Poches intérieures: | Poche à document, Tablette de poche |
| Sangle épaule: | Oui |
| Sangle de maintien au chariot: | Oui |
| Poignée(s): | Oui |
| Portable à là main: | Oui |
| Type de fermeture: | Fermeture à glissière |
| Fabriqué à partir de matériaux recyclés: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 295 mm |
| Profondeur: | 85 mm |
| Hauteur: | 400 mm |
| Poids: | 960 g |
| Volume: | 10 L |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur: | 350 x 245 x 30 mm |