| Caratteristiche |
| Tipo di zaino: | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto: | Nero |
| Materiali: | Polietilene tereftalato (PET) |
| Stile: | Città |
| Colorazione: | Monocromatico |
| Scompartimento del notebook: | Sì |
| Scomparto per tablet: | Sì |
| Capienza minima dimensioni dello schermo: | 30,5 cm (12") |
| Capienza massima dimensioni dello schermo: | 35,8 cm (14.1") |
| Tasche esterne: | Tasca anteriore, Tasca laterale |
| Tasche interne: | Tasca per documento, Tasca per tablet |
| Tracolla: | Sì |
| Cinghia di fissaggio del carrello: | Sì |
| Maniglia(e): | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto: | Sì |
| Tipo di chiusura: | Allacciatura a zip |
| Materiale riciclato: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 295 mm |
| Profondità: | 85 mm |
| Altezza: | 400 mm |
| Peso: | 960 g |
| Volume: | 10 L |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A): | 350 x 245 x 30 mm |