| Características |
| Tipo de mochila: | Mochila informal |
| Color principal del producto: | Negro |
| Material: | Tereftalato de polietileno (PET) |
| Estilo: | Ciudad |
| Coloración: | Monocromo |
| Compartimento del portátil: | Si |
| Compartimento para tableta: | Si |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 30,5 cm (12") |
| Tamaño máximo de pantalla: | 35,8 cm (14.1") |
| Bolsas exteriores: | Bolsillo frontal, Bolsillo lateral |
| Bolsas interiores: | Bolsillo de documentos, Compartimento para tableta |
| Tirante para hombro: | Si |
| Cinturón retenedor de carrito: | Si |
| Agarradera(s): | Si |
| Asa de transporte: | Si |
| Tipo de cierre: | Cremallera |
| Material reciclado: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 295 mm |
| Profundidad: | 85 mm |
| Altura: | 400 mm |
| Peso: | 960 g |
| Volumen: | 10 L |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A): | 350 x 245 x 30 mm |