Utilisez des appareils Mini DisplayPort sur des ports DisplayPort conventionnels- Utilisez des appareils Mini DisplayPort sur des ports DisplayPort conventionnels- Prise en charge de résolutions jusqu'à UHD 4K/60Hz- Compatibilité avec DisplayPort version 1.2- Idéal pour les jeux ou les applications de streaming de la plus haute qualité- Transférez des signaux audio et vidéo HD à partir d'ordinateurs portables, de consoles de jeux ou de boîtiers de streaming à l'aide d'un connecteur mini DP- Prise en charge d'applications 3DCe câble vidéo et audio numérique HD est idéal pour connecter un MacBook®, MacBook Air®, MacBook Pro®, iMac®, Mac mini® et Mac Pro® à un moniteur DP ou un projecteur, un moniteur LCD/TFT via un câble DisplayPort . Le câble DIGITUS® est compatible avec le câble DisplayPort version 1.2 et prend en charge des résolutions jusqu'à UHD 4K/60Hz.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 0,15 m |
| Connecteur 1: | Mini DisplayPort |
| Connecteur 2: | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.2 |
| Compatibilité 3D: | Oui |
| Nombre de couches de blindage: | 2 |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Ferrite: | Non |
| Taille des fils AWG: | 32 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 75 mm |
| Profondeur du colis: | 260 mm |
| Poids du paquet: | 76,25 g |
| Volume de l'emballage: | 487,5 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |