Résolution Full HD jusqu à 1 080p- Résolution jusqu à 1 920 × 1 080 pour 60 Hz.- Image claire et nette - résolution Full HD- Connexion sûre et stableCe câble HD convertit les signaux numériques DisplayPort en signaux DVI. Il est idéal pour connecter des appareils équipés d'une interface DisplayPort à un téléviseur, un vidéoprojecteur ou un moniteur compatible HD avec une interface DVI. Les surfaces de contact plaquées or et le double blindage garantissent une transmission des données sans perte.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | DVI-D |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.1a |
| Résolution maximale: | 2560 x 1600 pixels |
| Résolutions graphiques prises en charge: | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Matière du câble: | Cuivre |
| Nombre de couches de blindage: | 2 |
| Couleur du produit: | Noir |
| Taille des fils AWG: | 30 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Certification: | CE |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 120 g |
| Largeur: | 60 mm |
| Profondeur: | 20 mm |
| Hauteur: | 200 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 160 mm |
| Profondeur du colis: | 60 mm |
| Hauteur du colis: | 255 mm |
| Poids du paquet: | 250 g |
| Volume de l'emballage: | 2448 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 295 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 335 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 270 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 2,5 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 10 pièce(s) |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |