| Caractéristiques | |
| Installation prise en charge: | Sol |
| Couleur du produit: | Gris clair |
| Nombre de tiroirs: | 1 tiroir(s) |
| Compatibilité: | HL-L6300DW(T), HL-L6400DW(T), DCP-L6600DW, MFC-L6800DW(T), MFC-L6900DW(T) |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 363 mm |
| Profondeur: | 400 mm |
| Hauteur: | 383 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84439990 |