Le support de bureau vous permet d'orienter séparément et de manière ergonomique un écran jusqu'à 32" / 9 kg ainsi qu'un ordinateur portable jusqu'à 15,6" / 4 kg, tout en économisant de la place- Convient pour les écrans (incurvés) jusqu'à 32" / 9 kg max.- Convient pour les ordinateurs portables jusqu'à 15,6" / 4 kg max.- Gestion des câbles intégrée- Deux options de montage : la bride de serrage et la traverse sont toutes deux fournies- Fermeture rapide : La plaque VESA peut être fixée ou retirée à l'aide d'une vis- Réglage en hauteur, rotation, pivotement- Le support réglable pour ordinateur portable garantit un excellent maintien- Compatibilité VESA : 75 x 75, 100 x 100- Bras d'écrans : Inclinaison : -45° / +45°, pivotement : -90° / +90°, panneau frontal orientable : -180° / +180°Le support de bureau vous permet d'orienter séparément et de manière ergonomique un écran jusqu'à 32" / 9 kg ainsi qu'un ordinateur portable jusqu'à 15,6" / 4 kg, tout en économisant de la place. Support VESA pris en charge : 75 x 75, 100 x 100 Le support offre deux options de montage : une bride de serrage et une traverse Grâce à son système de fixation rapide, la plaque VESA peut être fixée / retirée à l'aide d'une vis lors du montage et du démontage. La gestion de câbles intégrée permet de garder un espace de travail bien rangé.
| Montage | |
| Capacité de charge maximale: | 9 kg |
| Taille maximale de l écran: | 81,3 cm (32") |
| Type de montage: | Bureau |
| Taille minimale de l'écran: | 43,2 cm (17") |
| Compatibilité interface de montage (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max): | 100 x 100 mm |
| Nombre d'affichages pris en charge: | 1 |
| Montage: | Pince |
| Norme VESA: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomie | |
| Réglage de la hauteur: | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur: | Manuel |
| Angle d'inclinaison: | -45 - 45° |
| Plage de l'angle d'oscillation: | -90 - 90° |
| Angle de rotation: | 360° |
| Ajustement de l'inclinaison: | Oui |
| Pieds: | Oui |
| Couleurs pieds: | Noir |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Matériau du boîtier/corps: | Plastique, Acier |
| Installation facile: | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 4,75 kg |
| Largeur du colis: | 443 mm |
| Profondeur du colis: | 298 mm |
| Hauteur du colis: | 113 mm |
| Volume de l'emballage: | 14917,6 cm³ |
| Poids du paquet: | 6 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage | |
| Système de fixation inclus: | Oui |
| Montage VESA inclus: | Oui |
| Kit de montage: | Oui |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Données logistiques | |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 73269098 |