El soporte para escritorio le ofrece la posibilidad de orientar de manera individual, compacta y ergonómica un monitor de hasta 32"/9 kg, así como un ordenador portátil de hasta 15,6"/4 kg- Apto para monitores (curvados) de hasta 32"/9 kg- Apto para ordenadores portátiles hasta máx. 15,6" / 4 kg- Gestión de cables integrada- Dos opciones de montaje: el volumen de suministro incluye una mordaza para la mesa y una barra de paso- Cierre rápido: la placa VESA se puede fijar/soltar con un tornillo para el montaje y desmontaje- Regulable en altura, giratorio y orientable- El soporte regulable para ordenador portátil ofrece una sujeción segura- Compatibilidad VESA: 75x75, 100x100- Brazos de monitor: Inclinación: -45°/+45°, basculamiento: -90°/+90°, panel frontal giratorio: -180°/+180°El soporte para escritorio le ofrece la posibilidad de orientar de manera individual, compacta y ergonómica un monitor de hasta 32"/9 kg, así como un ordenador portátil de hasta 15,6"/4 kg. El soporte VESA es compatible con: alojamientos de 75 x 75, 100 x 100. El soporte ofrece dos opciones de montaje: con una mordaza para la mesa y una barra de paso. Gracias al cierre rápido, la placa VESA se puede fijar/soltar con un tornillo para el montaje y desmontaje. La gestión de cables integrada asegura un puesto de trabajo ordenado.
| Montaje | |
| Capacidad máxima de peso: | 9 kg |
| Tamaño máximo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
| Tipo de montaje: | Escritorio |
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,2 cm (17") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
| Montaje: | Abrazadera |
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Ergonomía | |
| Ajustes de altura: | Si |
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
| Ángulo de inclinación: | -45 - 45° |
| Ángulo de giro (alcance): | -90 - 90° |
| Ángulo de rotación: | 360° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Pies: | Si |
| Color de pies: | Negro |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Plástico, Acero |
| Instalación simplificada: | Si |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 4,75 kg |
| Ancho del paquete: | 443 mm |
| Profundidad del paquete: | 298 mm |
| Altura del paquete: | 113 mm |
| Volumen del paquete: | 14917,6 cm³ |
| Peso del paquete: | 6 kg |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Abrazadera incluida: | Si |
| Soporte VESA incluido: | Si |
| Kit de montaje: | Si |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| País de origen: | China |
| Datos logísticos | |
| Código arancelario en Reino Unido: | 73269098 |