Chargez 2 appareils mobiles simultanément sans perdre la prise de terre- Chargement simultané de 2 appareils mobiles- Utilisation simultanée d appareils électroménagers via la prise de terre intégrée- Protection contre les contacts : Des caches plastiques couvrent les contacts de la prise électrique- Protection contre les courts-circuits intégrée- Protection contre les surcharges intégrée- Plug-and-play - branchez-le et lancez-vous !Chargez facilement vos appareils mobiles tels qu un smartphone ou une tablette via n importe quelle prise. La prise de terre intégrée permet de continuer à utiliser votre prise existante. Par ailleurs, vous pouvez utiliser deux prises de chargement USB-A simultanément. Ses petites dimensions font également de ce chargeur enfichable un compagnon idéal en voyage.Protégez-vous et votre famille des chocs électriques grâce à l'obturateur intégré qui permet une meilleure protection contre les contacts des fiches de sécurité. En plus, la fiche offre une protection contre les courts-circuits et la surcharge, évitant ainsi d endommager vos appareils mobiles et appareils ménagers connectés. Plug-and-play - branchez-le et lancez-vous !
| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Dispositifs de protection électrique: | Surcharge, Court-circuit |
| Certification: | CE |
| Pays d'origine: | Chine |
| Design | |
| Couleur du produit: | Gris, Blanc |
| Voyants: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection: | IP20 |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 250 V |
| Fréquence d'entrée: | 50 Hz |
| Courant d'entrée: | 16 A |
| Puissance max.: | 3680 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 52 mm |
| Profondeur: | 73 mm |
| Hauteur: | 100 mm |
| Poids: | 105 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 80 mm |
| Profondeur du colis: | 60 mm |
| Hauteur du colis: | 105 mm |
| Volume de l'emballage: | 504 cm³ |
| Poids du paquet: | 150 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 35 °C |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
| Autres caractéristiques | |
| Écran integré: | Non |
| Type: | Charger/Power supply |
| Guide d'utilisation: | Oui |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85369010 |