Augmentez votre connectivité !- Transfert de données simple et rapide- Débit de transfert de données USB 2.0 allant jusqu'à 480 Mbps- Boîtier compact pour un transport aiséLe concentrateur 4 ports "micro" USB 2.0 DIGITUS® simplifie la connexion de 4 dispositifs USB en même temps à un PC ou un Mac. Connectez vos dispositifs USB préférés et bénéficiez d'une connexion très rapide. Ce concentrateur bénéficie d'un nouveau design compact. Le micro étui permet d'assurer un transport très facile de cet appareil.
| Connectivité | |
| Quantité de ports: | 4 |
| Interfaces Hub: | USB 2.0 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 4 |
| Entrée DC: | Oui |
| Caractéristiques | |
| Taux de transfert de données: | 480 Mbit/s |
| Couleur du produit: | Noir |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 40 mm |
| Profondeur: | 39 mm |
| Hauteur: | 11 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 40 mm |
| Profondeur du colis: | 39 mm |
| Volume de l'emballage: | 17,16 cm³ |
| Poids du paquet: | 38,333 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84719000 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 84718000 |