This Fiber Optic shrink splice protection is ideal to protect the splice from 2 fibers after the splicing. It shrinks to the fiber when you heat him.
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Pays d'origine: | Chine |
| Conditions environnementales | |
| Fourchette de température (T-T): | -45 - 100 °C |
| Poids et dimensions | |
| Diamètre: | 2 mm |
| Épaisseur: | 4,5 cm |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 100 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 55 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 44,167 g |
| Volume de l'emballage: | 66 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85389099 |