Correspond aux directives italiennesCe cordon d'alimentation est utilisé pour le branchement au secteur en Italie d'un PC ou d'un moniteur (prise).
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Longueur de câble: | 1,8 m |
| Connecteur 1: | CEI 23-50 |
| Connecteur 2: | IEC C13 |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Adapté à une utilisation dans un pays/lieu: | Italie |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Matériau conducteur: | Cuivre |
| Type de câble: | H05VV-F3G |
| Section de conducteur: | 0.75 mm² |
| taille du c ur: | 0,75 mm² |
| Puissance | |
| Tension d'entrée: | 250 V |
| Courant d'entrée: | 10 A |
| Informations sur l'emballage | |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Largeur du colis: | 180 mm |
| Profondeur du colis: | 20 mm |
| Poids du paquet: | 190 g |
| Volume de l'emballage: | 720 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine: | Chine |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |