Pas besoin d acheter trois adaptateurs séparés- Convertit les signaux DisplayPort en signaux HDMI, DVI et VGA- Prise en charge 4K/2K à 30Hz- Installation Plug-and-Play- Pas besoin d acheter trois adaptateurs séparés- Aucune alimentation requise- Design compact et léger - parfait pour les voyagesCet adaptateur vous permet de brancher votre ordinateur ou ordinateur portable à chaque écran compatible HDMI, VGA ou DVI grâce à l interface DisplayPort.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | DVI-D |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Contacts du connecteur de placage: | Or |
| Version de DisplayPort: | 1.2 |
| Résolution maximale: | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge: | 1080p |
| Taux de transfert des données: | 5,4 Gbit/s |
| Taux de d'actualisation maximal: | 60 Hz |
| Matière du câble: | Cuivre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Taille des fils AWG: | 28/30 |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 180 mm |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Poids du paquet: | 72 g |
| Volume de l'emballage: | 504 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85437090 |