Prise en charge de la fonctionnalité HDMI 2.0- Compatible DP++ double mode- Résolution Ultra HD 4K pour un meilleur divertissement- Prend en charge 4 voies en simultané avec une vitesse de données allant jusqu à 2,7 Gbit/s- Supporte des résolutions allant jusqu à 4096 x 2160- Couleur intense, 24 bits- Équilibrage du récepteur automatique intégréLe convertisseur 4K DisplayPort vers HDMI (connecteur DisplayPort vers prise HDMI) vous permet d afficher les contenus de vos ordinateurs de bureau ou portables directement sur votre téléviseur. En outre, il prend en charge une résolution allant jusqu à 4096 x 2160. Ainsi, vous pouvez afficher vos images, vidéos, documents, présentations etc. en ultra HD et les utiliser de façon optimale lors des réunions ou dans le domaine privé.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.2 |
| Résolution maximale: | 4096 x 2160 pixels |
| Taux de transfert des données: | 2,7 Gbit/s |
| Matière du câble: | Cuivre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Blindage magnétique: | Oui |
| Taille des fils AWG: | 32 |
| Profondeur de couleurs: | 24 bit |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 30 g |
| Largeur: | 35 mm |
| Profondeur: | 252 mm |
| Hauteur: | 14 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 150 mm |
| Profondeur du colis: | 200 mm |
| Hauteur du colis: | 15,2 mm |
| Poids du paquet: | 40 g |
| Volume de l'emballage: | 456 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 381 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 80 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 302 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 8 kg |
| Volume du casier principal (externe): | 9204,96 cm³ |
| Produit par casier principal (externe): | 200 pièce(s) |
| Autres caractéristiques | |
| Couleur de câble: | Noir |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |