Résolution Full HD jusqu à 1 080p- Prend en charge jusqu'à 1 080 p à 60 Hz- Idéal pour les lectures vidéo en continu, les jeux ou l'élargissement du poste de travail- Fils en cuivre, blindage en feuille et en tissu pour assurer la robustesse et la fiabilité de la connexion.- Installation Plug-and-Play, pas besoin de pilote supplémentaireCe câble HD numérique transforme les signaux DisplayPort en signaux DVI et est idéal pour la connexion d appareils ayant une interface DisplayPort à un téléviseur, un projecteur ou un écran compatible HD ayant une interface DVI.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | DVI-D |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.1a |
| Matière du câble: | Cuivre |
| Couleur du produit: | Noir |
| Ferrite: | Non |
| Taille des fils AWG: | 30 |
| Pays d'origine: | Chine |
| Genre du connecteur: | Mâle/Mâle |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 170 mm |
| Profondeur du colis: | 28 mm |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Poids du paquet: | 166,667 g |
| Volume de l'emballage: | 1166,2 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |