Idéal pour CAD/CAM, GIS, développement 3D, simulation en temps réel et plus.Ce câble HD numérique audio/vidéo haute performance sert au raccordement d ordinateurs de bureau ou d ordinateurs portables à des écrans dotés d une interface DisplayPort.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 3 m |
| Connecteur 1: | DisplayPort |
| Connecteur 2: | DisplayPort |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Version de DisplayPort: | 1.1a |
| Résolution maximale: | 1920 x 1200 pixels |
| Couleur du produit: | Noir |
| Pays d'origine: | Chine |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 170 g |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 200 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 200 mm |
| Poids du paquet: | 166 g |
| Volume de l'emballage: | 840 cm³ |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Largeur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 220 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 550 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 8,3 kg |
| Volume du casier principal (externe): | 37510 cm³ |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |