Ideal para CAD/CAM, GIS, desarrollo 3D, simulación en tiempo real y más.Este cable de audio/vídeo HD digital de alto rendimiento se utiliza para conectar ordenadores u ordenadores portátiles a monitores con interfaz DisplayPort.
| Características | |
| Longitud de cable: | 3 m |
| Conector 1: | DisplayPort |
| Conector 2: | DisplayPort |
| Género del conector 1: | Macho |
| Género del conector 2: | Macho |
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
| Contactos del conector chapado: | Níquel |
| Versión de DisplayPort: | 1.1a |
| Máxima resolución: | 1920 x 1200 Pixeles |
| Color del producto: | Negro |
| País de origen: | China |
| Peso y dimensiones | |
| Peso: | 170 g |
| Ancho: | 140 mm |
| Profundidad: | 200 mm |
| Altura: | 30 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 140 mm |
| Profundidad del paquete: | 200 mm |
| Peso del paquete: | 166 g |
| Volumen del paquete: | 840 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84733080 |
| Ancho de la caja principal: | 310 mm |
| Longitud de la caja: | 220 mm |
| Alto de la caja principal: | 550 mm |
| Peso del envase completo: | 8,3 kg |
| Volumen de caja: | 37510 cm³ |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| Código arancelario en Reino Unido: | 85444290 |