Équipez votre smartphone d un raccordement USB supplémentaire.Transfert de données direct entre deux appareils sans PC. Ainsi, vous pouvez également raccorder votre appareil photo numérique à votre raccordement USB. Les appareils connectés doivent être compatibles OTG (On-The-Go).
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 0,2 m |
| Version USB: | USB 2.0 |
| Connecteur 1: | Mini-USB B |
| Connecteur 2: | USB A |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Couleur du produit: | Noir |
| Taille des fils AWG: | 28 |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Certification: | UL |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Volume de l'emballage: | 1386 cm³ |
| Largeur du colis: | 90 mm |
| Profondeur du colis: | 140 mm |
| Poids du paquet: | 19,6 g |
| Type d'emballage: | Sac en polyéthylène |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |