Prolongez votre port Type-C original sur votre MacBook ou tout autre appareil vers un emplacement approprié- Prolongez votre port Type-C original sur votre MacBook ou tout autre appareil vers un emplacement approprié- Connecteur Type-C utilisable des 2 côtés- Prend en charge une alimentation électrique allant jusqu à 20 V/5 A et 100 W- Prend en charge la spécification USB PD (Power delivery).- Prise en charge vidéo/audio allant jusqu à 4K (4096 x 2304, 30 Hz)- Câble de partage de données, de chargement et de transfert vidéo/audio.Ce câble rallonge USB Type-C permet de prolonger la distance d'utilisation de l'interface Type-C par rapport à l'ordinateur portable, à la tablette, au Smartphone ou à la station d'accueil.
| Caractéristiques | |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Version USB: | USB 2.0 |
| Connecteur 1: | USB C |
| Connecteur 2: | USB C |
| Genre de connecteur 1: | Mâle |
| Genre de connecteur 2: | Femelle |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme du connecteur 1: | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2: | Droit |
| Taille des fils AWG: | 22 |
| Contacts du connecteur de placage: | Nickel |
| Ferrite: | Non |
| Débit de transfert des données maximum: | 480 Mbit/s |
| Plug and Play: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Puissance | |
| Tension de sortie: | 20 V |
| Courant de sortie (max): | 5 A |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Volume de l'emballage: | 245 cm³ |
| Largeur du colis: | 140 mm |
| Profondeur du colis: | 250 mm |
| Poids du paquet: | 92 g |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 84733080 |
| Code du commerce de tarif du Royaume-Uni: | 85444290 |