| Support de stockage |
| Taille de l'unité de stockage: | M.2 |
| Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: | M.2 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge: | 1 |
| NVMe: | Oui |
| Capacité de stockage maximum: | 4 To |
| Connectivité |
| Connectivité USB: | Oui |
| Version USB: | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Type de connecteur USB: | Femelle |
| Nombre de ports USB: | 1 |
| Design |
| Type de produit: | Enceinte ssd |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Matériel: | Synthétique ABS, Aluminium |
| Voyants: | Oui |
| représentation / réalisation |
| Taux de transfert des données: | 10 Gbit/s |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Configuration minimale du système |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 11 |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -20 - 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 5 - 95% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 35 mm |
| Profondeur: | 14 mm |
| Hauteur: | 124 mm |
| Poids: | 86 g |