| Caractéristiques | |
| Technologie batterie: | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles: | 12 V |
| Nombre de batteries incluses: | 6 pièce(s) |
| Couleur du produit: | Noir |
| Poids et dimensions | |
| Poids: | 23 kg |
| Largeur: | 433 mm |
| Hauteur: | 88 mm |
| Profondeur: | 430 mm |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 90% |