| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Sans fil |
| Interface: | WLAN |
| Réseau |
| Standards réseau: | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi: | Oui |
| Bande Wi-Fi: | Monobande (2,4 GHz) |
| Norme Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Design |
| Interne: | Oui |
| composant pour: | PC |
| Couleur du produit: | Noir, Vert |
| Antenne: | Oui |
| Conception d'antenne: | Externe |
| Voyants: | Activité, Énergie |
| Certification: | CE, FCC Class B, IC Class B |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement: | -10 - 50 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 0 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage): | 0 - 95% |
| Durabilité |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | RoHS |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 54 mm |
| Profondeur: | 76,5 mm |
| Hauteur: | 36,1 mm |
| Poids: | 34 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 168 mm |
| Profondeur du colis: | 164 mm |
| Hauteur du colis: | 58 mm |
| Poids du paquet: | 140 g |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85176990 |