| Haut-parleurs |
| Type d'écouteurs: | Plage complète |
| Canaux de sortie audio: | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs: | Dessus de table/étagère à livres |
| Nombre de lecteurs: | 2 |
| Audio |
| Puissance évaluée de RMS: | 20 W |
| Gamme de fréquence: | 50 - 20000 Hz |
| Sensibilité: | 72 dB |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Utilisation recommandée: | Universel |
| Télécommandé: | Oui |
| Plug and Play: | Oui |
| Amplificateur |
| Amplificateur: | Intégré |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth: | Oui |
| Modèle du Bluetooth: | 5.0 |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Connectivité USB: | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Connecteur USB: | USB Type-A |
| Entrée AUX: | Oui |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 93 mm |
| Profondeur: | 130 mm |
| Hauteur: | 208 mm |
| Poids: | 1 kg |
| Contenu de l'emballage |
| Télécommande fournie: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85182200 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Creative Labs (Europe) Limited North Ring Business Park Unit Q2 D09 EV70 Dublin Ireland https://de.creative.com/contactus/