| Souris |
| Utilité: | Jouer |
| Interface de l'appareil: | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement: | Optique |
| Type Scroll: | Roue |
| Quantité de boutons programmables: | 6 |
| Type de boutons: | Boutons poussoirs |
| Résolution en mouvement: | 12000 DPI |
| Nombre de touches programmables: | 6 |
| Fonctions des boutons: | Dos, Commutateur DIP, En avant |
| Nombre de roulettes de défilement: | 1 |
| Défilement des directions: | verticale |
| Taux de transfert ajustable: | Oui |
| Taux d'interrogation: | 125,250,500,1000 Hz |
| Mémoire intégré: | Oui |
| Durabilité des boutons (millions de clics): | 20 |
| Design |
| Format: | Droitier |
| Couleur du produit: | Noir |
| Éclairage: | Oui |
| Couleur de l'éclairage: | Bleu, Vert, Rouge |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Cable |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 68,3 mm |
| Profondeur: | 115,5 mm |
| Hauteur: | 40,4 mm |
| Poids: | 85 g |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |