| Ratón |
| Utilizar con: | Juego |
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Cantidad de botones: | 6 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Resolución de movimiento: | 12000 DPI |
| Número de botones programables: | 6 |
| Funciones de los botones: | Atrás, Interruptor DPI, Adelante |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Frecuencia de sondeo ajustable: | Si |
| Frecuencia de sondeo: | 125,250,500,1000 Hz |
| Memoria incorporada: | Si |
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 20 |
| Diseño |
| Factor de forma: | mano derecha |
| Color del producto: | Negro |
| Iluminación: | Si |
| Iluminación de color: | Azul, Verde, Rojo |
| Control de energía |
| Fuente de energía: | Cable |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 68,3 mm |
| Profundidad: | 115,5 mm |
| Altura: | 40,4 mm |
| Peso: | 85 g |
| Empaquetado |
| Cantidad: | 1 |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |