| représentation / réalisation |
| Type de produit: | Casque |
| Style de casque portable: | Arceau |
| Utilisation recommandée: | Appels/Musique |
| Type de casque: | Binaural |
| Couleur du produit: | Vert clair |
| Touches de fonctionnement: | Lecture/pause |
| Type d'unité de commande: | Unité de commande intégrée |
| Pliable: | Oui |
| Longueur de câble: | 1,6 m |
| Conçu pour les enfants: | Oui |
| Sangle réglable: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm: | Oui |
| Bluetooth: | Non |
| Casques/Ecouteurs |
| Couplage auriculaire: | Circum-aural |
| Puissance d'entrée maximale: | 5 mW |
| Fréquence des écouteurs: | 20 - 20000 Hz |
| Impédance: | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque: | 85 dB |
| Microphone |
| Type de microphone: | Intégré |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows: | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac: | Oui |
| Système mobile supporté: | Android, iOS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 40 °C |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 170 mm |
| Profondeur: | 78 mm |
| Hauteur: | 179 mm |
| Poids: | 180 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 143 mm |
| Profondeur du colis: | 55 mm |
| Hauteur du colis: | 177 mm |
| Poids du paquet: | 300 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Non |
| Guide de démarrage rapide: | Oui |
| Étui de transport: | Oui |
| Données logistiques |
| Code de produit de douane (TARIC): | 8518300000 |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Longueur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 167,7 cm |
| Casier principal (externe) par palette: | 20 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe): | 575 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 395 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 305 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 10 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 40 pièce(s) |
| Puissance |
| Port de charge USB de type C: | Non |
| Certificat |
| Certificats de conformité: | CE, RoHS |