| Desempeño |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular: | Binaural |
| Color del producto: | Verde claro |
| Teclas de funcionamiento: | Reproducir/Pausar |
| Tipo de controles: | Caja de control en cable |
| Plegable: | Si |
| Longitud de cable: | 1,6 m |
| Diseñado para niños: | Si |
| Diadema ajustable: | Si |
| País de origen: | China |
| Puertos e Interfaces |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm: | Si |
| Bluetooth: | No |
| Auriculares |
| Audifonos: | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada: | 5 mW |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 |
| Sensibilidad de auricular: | 85 dB |
| Micrófono |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android, iOS |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 170 mm |
| Profundidad: | 78 mm |
| Altura: | 179 mm |
| Peso: | 180 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 143 mm |
| Profundidad del paquete: | 55 mm |
| Altura del paquete: | 177 mm |
| Peso del paquete: | 300 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | No |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Funda de transporte: | Si |
| Datos logísticos |
| Código arancelario del producto (TARIC): | 8518300000 |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 167,7 cm |
| Número de cajas de cartón por palé: | 20 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal: | 575 mm |
| Longitud de la caja: | 395 mm |
| Alto de la caja principal: | 305 mm |
| Peso del envase completo: | 10 kg |
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
| Control de energía |
| Puerto de carga USB tipo C: | No |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |