| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): | 7 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 7 |
| Cargador inalámbrico: | No |
| Carga rápida: | Si |
| Tecnología de carga rápida: | Power Delivery 3.0 |
| Fuente de alimentación programable (PPS): | No |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Funciones de protección de poder: | Sobreintensidad, Sobretensión, Cortocircuito |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Material de la carcasa: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC) |
| Control de energía |
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada: | 2.5 A |
| Potencia máxima: | 160 W |
| Voltaje de salida máximo: | 20 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 5 V |
| Potencia de salida del puerto 1: | 60 W |
| Potencia de salida del puerto 2: | 60 W |
| Potencia de salida del puerto 3: | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 4: | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 5: | 20 W |
| Potencia de salida del puerto 6: | 20 W |
| Puerto actual 1 salida: | 3,25 A |
| Puerto actual 2 Salida: | 3,25 A |
| Corriente de salida del puerto 3: | 3 A |
| Corriente de salida del puerto 4: | 3 A |
| Corriente de salida del puerto 5: | 3 A |
| Corriente de salida del puerto 6: | 3 A |
| Promedio de eficiencia activa: | 80% |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 125 mm |
| Profundidad: | 216 mm |
| Altura: | 74 mm |
| Peso: | 898 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 185 mm |
| Profundidad del paquete: | 235 mm |
| Altura del paquete: | 76 mm |
| Peso del paquete: | 1,31 kg |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 80 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, USB tipo C a USB tipo C |
| Manual de usuario: | Si |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
| Detalles técnicos |
| Número de cajas de cartón por palé: | 42 pieza(s) |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8504408390 |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 190,2 cm |
| Ancho de la caja principal: | 380 mm |
| Longitud de la caja: | 400 mm |
| Alto de la caja principal: | 250 mm |
| Peso del envase completo: | 13,8 kg |
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
| País de origen: | China |