| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Universel |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
| Quantité de ports USB de type C: | 1 |
| Charge rapide: | Oui |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique: | Surchauffe, Surcharge, Court-circuit |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Puissance |
| Puissance max.: | 65 W |
| Tension de sortie (max): | 5 V |
| Tension de sortie (min): | 20 V |
| Courant de sortie de Port 1: | 3,25 A |
| Courant de sortie du port 3: | 2,4 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 69 mm |
| Profondeur: | 27 mm |
| Hauteur: | 103 mm |
| Poids: | 255 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 190 mm |
| Hauteur du colis: | 55 mm |
| Poids du paquet: | 55 g |
| Type d'emballage: | Boîte |
| Contenu de l'emballage |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Guide d'installation rapide: | Oui |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 8504408390 |
| Largeur brute de la palette: | 120 cm |
| Longueur brute de la palette: | 80 cm |
| Hauteur brute de la palette: | 144 cm |
| Largeur du casier principal (externe): | 647 mm |
| Longueur du casier principal (externe): | 310 mm |
| Hauteur du casier principal (externe): | 476 mm |
| Poids brut du casier principal (externe): | 15,1 kg |
| Produit par casier principal (externe): | 50 pièce(s) |
| Pays d'origine: | Chine |