| Desempeño |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Universal |
| Alimentación: | Corriente alterna |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
| Carga rápida: | Si |
| Suministro de potencia USB: | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
| Funciones de protección de poder: | Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Diseño |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Si |
| Control de energía |
| Potencia máxima: | 65 W |
| Voltaje de salida máximo: | 5 V |
| Voltaje de salida mínimo: | 20 V |
| Puerto actual 1 salida: | 3,25 A |
| Corriente de salida del puerto 3: | 2,4 A |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 69 mm |
| Profundidad: | 27 mm |
| Altura: | 103 mm |
| Peso: | 255 g |
| Empaquetado |
| Ancho del paquete: | 120 mm |
| Profundidad del paquete: | 190 mm |
| Altura del paquete: | 55 mm |
| Peso del paquete: | 55 g |
| Tipo de embalaje: | Caja |
| Contenido del embalaje |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Guía de instalación rápida: | Si |
| Datos logísticos |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 8504408390 |
| Anchura del palé: | 120 cm |
| Longitud del palé: | 80 cm |
| Altura del palé: | 144 cm |
| Ancho de la caja principal: | 647 mm |
| Longitud de la caja: | 310 mm |
| Alto de la caja principal: | 476 mm |
| Peso del envase completo: | 15,1 kg |
| Cantidad por caja: | 50 pieza(s) |
| País de origen: | China |