| Puissance |
| Puissance totale: | 1250 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Puissance de crête: | 1250 W |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 15 - 8 A |
| Facteur de puissance: | 0,9 |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (+3,3 V): | 120 W |
| Puissance combinée (+12 V): | 1250 W |
| Puissance combinée (+5V): | 120 W |
| Puissance combinée (-12V): | 0,3 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 22 A |
| Courant de sortie max (+12 V1): | 104,1 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 22 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 3,6 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 3 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Sur-alimentation, Surtension, Surchauffe, Court-circuit, Sous-tension |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 20+4 pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 4 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 65 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 12 |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 6 |
| Type de câblage: | Modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Version ATX: | 2.3 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Diamètre du ventilateur: | 14 cm |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 160 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 2,7 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 3,5 kg |
| Détails techniques |
| Conformité à la durabilité: | Oui |
| Certificats de durabilité: | CE, ErP, RoHS |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84733020 |