| Design |
| Format: | Mini Tower |
| Type: | PC |
| Couleur du produit: | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté: | micro ATX |
| Nombre de consoles 3.5": | 3 |
| Nombre de consoles 5.25": | 2 |
| Matériel: | SECC |
| Nombre de baies 2,5 ": | 1 |
| Nombre de baies 3,5 "internes: | 2 |
| Nombre de slots d'extension: | 4 |
| Vitre latérale: | Non |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU: | 14 cm |
| Longueur maximale carte graphique: | 34 cm |
| Alimentation Electrique |
| Bloc d'alimentation inclus: | Oui |
| Alimentation d'énergie: | 350 W |
| Emplacement d'alimentation: | Haut |
| Connectivité |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Entrée audio: | Oui |
| Sortie audio: | Oui |
| Refroidissement |
| Ventilateurs avant maximum: | 1 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants: | 80,90,120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux: | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières: | 80,90,120 mm |
| Support de stockage |
| Tailles de disques durs supportées: | 2.5,3.5" |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 180 mm |
| Profondeur: | 425 mm |
| Hauteur: | 352 mm |
| Poids: | 4,5 kg |
| Épaisseur du matériel: | 0,5 mm |