| Puissance |
| Puissance totale: | 650 W |
| Tension d'entrée AC: | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC: | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée: | 8-4 A |
| Type de Correcteur de Factueur de Puissance (CFP): | Actif |
| Puissance combinée (-12V): | 3,6 W |
| Puissance combinée (+5Vsb): | 15 W |
| Courant de sortie max (+3.3V): | 18 A |
| Courant de sortie max (+12V): | 54,1 A |
| Courant de sortie max (+5V): | 18 A |
| Courant de sortie max (-12V): | 0,3 A |
| Courant de sortie max (+5Vsb): | 3 A |
| Dispositifs de protection électrique: | Sur-courant, Surtension, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit, Surtension et appel de courant, Sous-tension |
| Connectivité |
| Connecteur de la carte mère: | 24-pin ATX |
| Connecteur Molex de périphérique (4-broches): | 2 |
| Longueur de câble d'alimentation de carte-mère: | 65 cm |
| Nombre de câbles d'alimentation SATA: | 6 |
| Longueur du câble d'alimentation SATA: | 150,450 mm |
| Connecteur électrique EPS (4+4 broches): | Oui |
| Connecteurs d'alimentation PCI Express (6 +2 pin): | 2 |
| Connecteur ATX (24-pin): | Oui |
| Nombre de connecteurs EPS: | 2 |
| Type de câblage: | Non-modulaire |
| représentation / réalisation |
| Utilité: | PC |
| Facteur de forme de l'unité d'alimentation: | ATX |
| Certification 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Version ATX: | 2.53 |
| Design |
| Couleur du produit: | Noir |
| Type de refroidissement: | Actif |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 140 mm |
| Profondeur: | 150 mm |
| Hauteur: | 86 mm |
| Poids: | 1,9 kg |
| Informations sur l'emballage |
| Poids du paquet: | 2,7 kg |
| Type d'emballage: | Boîte |