| Caractéristiques | |
| Type d'étui: | Valise sur roulette |
| Couleur du produit: | Noir |
| Nombre de compartiments: | 1 |
| Compatibilité de marque: | Chief |
| Compatibilité: | PRSU |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 540 mm |
| Profondeur: | 1480 mm |
| Hauteur: | 354 mm |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 42029900 |