| Caratteristiche | |
| Tipologia custodia: | Custodia trolley |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Numero di scomparti: | 1 |
| Compatibilità marca: | Chief |
| Compatibilità: | PRSU |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 540 mm |
| Profondità: | 1480 mm |
| Altezza: | 354 mm |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 42029900 |