| Características | |
| Tipo de funda: | Maletín con ruedas |
| Color del producto: | Negro |
| Número de compartimentos: | 1 |
| Marca compatible: | Chief |
| Compatibilidad: | PRSU |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 540 mm |
| Profundidad: | 1480 mm |
| Altura: | 354 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 42029900 |