| Numérisation |
| Type: | Lecteur de code barre portable |
| Type de capteur: | Laser |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés: | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1-128 (UCC/EAN-128) |
| Matrix (2D) codes barres acceptés: | Non pris en charge |
| Taux de lecture (max): | 100 lectures/seconde |
| Longueur d'onde: | 650 nm |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt): | -30 - 30° |
| Connectivité |
| Technologie de connectivité: | Avec fil |
| Interfaces standards: | USB |
| représentation / réalisation |
| Couleur du produit: | Noir |
| Puissance |
| Type de source d'alimentation: | CC |
| Tension d'entrée: | 5 V |
| Consommation électrique: | 100 mA |
| Poids et dimensions |
| Poids: | 122 g |
| Largeur: | 60,9 mm |
| Profondeur: | 180,3 mm |
| Hauteur: | 60,9 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Câbles inclus: | USB |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 0 - 50 °C |
| Température hors fonctionnement: | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 5 - 95% |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 84716070 |