| Vitesse d'impression |
| Technologie d'impression: | Sublimation de teinte |
| Résolution maximale: | 287 x 287 DPI |
| Caractéristiques |
| position de marché: | Domestique et professionnel |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Nombre de cartouches d'impression: | 3 |
| Couleurs d'impression: | Cyan, Magenta, Jaune |
| Profondeur de couleurs: | 24 bit |
| Niveaux de gris: | 256 |
| Gestion du papier |
| Format d impression maximale: | 2.8" x 3.3" (7.2x8.5cm) |
| Photo autocolants: | Oui |
| Connectivité |
| Impression directe: | Oui |
| Port USB: | Oui |
| Connecteur USB: | USB Type-C |
| Réseau |
| Wifi: | Oui |
| Ethernet/LAN: | Non |
| Puissance |
| Source d'alimentation: | Batterie |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression: | 62 W |
| Consommation d'énergie (mode veille): | 3 W |
| Configuration minimale du système |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation: | Android, iOS |
| Conditions environnementales |
| Température d'opération: | 5 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H): | 20 - 80% |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 102,2 mm |
| Profondeur: | 145,8 mm |
| Hauteur: | 32,9 mm |
| Poids: | 455 g |