| Caractéristiques | |
| Type de stylo: | Crayon à la mine de graphite |
| Couleur du produit: | Noir |
| Informations sur l'emballage | |
| Largeur du colis: | 195 mm |
| Profondeur du colis: | 135 mm |
| Hauteur du colis: | 35 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité: | 11 pièce(s) |
| Nombre de crayons inclus: | 11 |
| Étui de rangement: | Oui |