| Características | |
| Tipo de lapicero: | Lápiz de grafito |
| Color del producto: | Negro |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete: | 195 mm |
| Profundidad del paquete: | 135 mm |
| Altura del paquete: | 35 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete: | 11 pieza(s) |
| Número de lápices incluidos: | 11 |
| Estuche: | Si |