| Caractéristiques |
| Couleur du produit: | Noir, Violet |
| Type de bandes supportées: | Non pris en charge |
| Format vidéo pris en charge: | M2TS, MKV, MOV, MP4, MPG, TS |
| Formats d'image supportés: | BMP, JPEG, PNG |
| Formats de compression visuels: | H.264, H.265 |
| Formats audio pris en charge: | AAC, MP2, MP3, WAV |
| Écran |
| Écran integré: | Non |
| Support de stockage |
| Lecteur de cartes mémoires intégré: | Oui |
| Cartes mémoire compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Vidéo |
| Type HD: | 4K Ultra HD |
| Connectivité |
| Quantité de ports HDMI: | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 1 |
| Version HDMI: | 2.0a |
| Sortie de casque: | 1 |
| Port de sortie S/PDIF: | Oui |
| Réseau |
| Ethernet/LAN: | Oui |
| Wifi: | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données: | 10,100 Mbit/s |
| Ergonomie |
| Voyants: | Oui |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 126,6 mm |
| Profondeur: | 141,8 mm |
| Hauteur: | 19,4 mm |