| Características |
| Color del producto: | Negro, Púrpura |
| Bandas de radio soportadas: | No compatible |
| Formatos de vídeo compatibles: | M2TS, MKV, MOV, MP4, MPG, TS |
| Formatos de imagen soportados: | BMP, JPEG, PNG |
| Formatos de compresión de video: | H.264, H.265 |
| Formatos de audio soportados: | AAC, MP2, MP3, WAV |
| Exhibición |
| Pantalla incorporada: | No |
| Medios de almacenaje |
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | MicroSD (TransFlash) |
| Vídeo |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Puertos e Interfaces |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0a |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Puerto de salida S/PDIF: | Si |
| Conexión |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
| Ergonomía |
| Indicadores LED: | Si |
| Peso y dimensiones |
| Ancho: | 126,6 mm |
| Profundidad: | 141,8 mm |
| Altura: | 19,4 mm |