| Caratteristiche |
| Colore del prodotto: | Nero, Porpora |
| Bande del sintonizzatore: | Non supportato |
| Formati video supportati: | M2TS, MKV, MOV, MP4, MPG, TS |
| Formati immagini supportati: | BMP, JPEG, PNG |
| Formati di compressione video: | H.264, H.265 |
| Formati audio supportati: | AAC, MP2, MP3, WAV |
| Display |
| Display incorporato: | No |
| Archiviazione |
| Lettore di schede integrato: | Sì |
| Tipi schede di memoria: | MicroSD (TransFlash) |
| Video |
| Tipologia HD: | 4K Ultra HD |
| Connettività |
| Quantità porte HDMI: | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Quantità porte USB 2.0: | 1 |
| Versione HDMI: | 2.0a |
| Uscite per cuffie: | 1 |
| Porta uscita S/PDIF: | Sì |
| Collegamento in rete |
| Collegamento ethernet LAN: | Sì |
| Wi-Fi: | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN: | 10,100 Mbit/s |
| Ergonomia |
| Indicatori LED: | Sì |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 126,6 mm |
| Profondità: | 141,8 mm |
| Altezza: | 19,4 mm |