| représentation / réalisation | |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Casque, Smartphone, Smartwatch |
| Type de source d'alimentation: | USB |
| Recharge sans fil: | Oui |
| Charge rapide: | Oui |
| Compatibilité: | Apple Watch SE Apple Watch Series 6 Apple Watch Series 5 Apple Watch Series 4 Apple Watch Series 3 Apple Watch Series 2 Apple Watch Series 1 iPhone 12 Pro Max iPhone 12 Pro iPhone 12 iPhone 11 Pro Max iPhone 11 Pro iPhone 11 iPhone SE 2nd Gen iPhone XR iPhone XS Max iPhone XS iPhone X iPhone 8 Plus iPhone 8 AirPods Pro |
| Design | |
| Couleur du produit: | Noir |
| Voyants: | Oui |
| Puissance | |
| Puissance max.: | 7,5 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur: | 116,4 mm |
| Profondeur: | 187,5 mm |
| Hauteur: | 102,5 mm |
| Poids: | 216 g |
| Informations sur l'emballage | |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni: | Oui |
| Données logistiques | |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |