| Prestazione | |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Auricolare, Smartphone, Orologio intelligente |
| Tipologia alimentazione: | USB |
| Carica wireless: | Sì |
| Ricarica rapida: | Sì |
| Compatibilità: | Apple Watch SE Apple Watch Series 6 Apple Watch Series 5 Apple Watch Series 4 Apple Watch Series 3 Apple Watch Series 2 Apple Watch Series 1 iPhone 12 Pro Max iPhone 12 Pro iPhone 12 iPhone 11 Pro Max iPhone 11 Pro iPhone 11 iPhone SE 2nd Gen iPhone XR iPhone XS Max iPhone XS iPhone X iPhone 8 Plus iPhone 8 AirPods Pro |
| Design | |
| Colore del prodotto: | Nero |
| Indicatori LED: | Sì |
| Gestione energetica | |
| Portata termica nominale: | 7,5 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza: | 116,4 mm |
| Profondità: | 187,5 mm |
| Altezza: | 102,5 mm |
| Peso: | 216 g |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco: | 1 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC: | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |