| Desempeño | |
| Tipo de cargador: | Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente |
| Alimentación: | USB |
| Cargador inalámbrico: | Si |
| Carga rápida: | Si |
| Compatibilidad: | Apple Watch SE Apple Watch Series 6 Apple Watch Series 5 Apple Watch Series 4 Apple Watch Series 3 Apple Watch Series 2 Apple Watch Series 1 iPhone 12 Pro Max iPhone 12 Pro iPhone 12 iPhone 11 Pro Max iPhone 11 Pro iPhone 11 iPhone SE 2nd Gen iPhone XR iPhone XS Max iPhone XS iPhone X iPhone 8 Plus iPhone 8 AirPods Pro |
| Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Si |
| Control de energía | |
| Potencia máxima: | 7,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 116,4 mm |
| Profundidad: | 187,5 mm |
| Altura: | 102,5 mm |
| Peso: | 216 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85044095 |