| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Ordinateur portable, Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Quantité de ports USB de type C: | 2 |
| Capacité de puissance USB: | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB: | 3.0 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Longueur de câble: | 2 m |
| Puissance |
| Puissance max.: | 108 W |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 98,5 mm |
| Profondeur: | 31,5 mm |
| Hauteur: | 80 mm |
| Informations sur l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Câbles inclus: | Secteur |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044090 |