| représentation / réalisation |
| Type de chargeur: | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur: | Smartphone, Tablette |
| Type de source d'alimentation: | Secteur |
| Quantité de Ports USB 2.0: | 2 |
| Design |
| Couleur du produit: | Blanc |
| Puissance |
| Puissance max.: | 24 W |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur: | 4,8 A |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 29 mm |
| Profondeur: | 56 mm |
| Hauteur: | 58 mm |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 85044095 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Belkin GmbH Hanebergstraße 2 80637 Münschen Deutschland eurosales@belkin.com