| Caractéristiques |
| Type d'étui: | Housse |
| Couleur du produit: | Transparent |
| Compatibilité de marque: | Samsung |
| Compatibilité: | Samsung - Galaxy S25+ |
| Fonctions de protection: | Résistant aux rayures, Résistant aux chocs |
| Facile à appliquer: | Oui |
| Pays d'origine: | Chine |
| Contenu de l'emballage |
| Quantité: | 1 pièce(s) |
| Poids et dimensions |
| Largeur: | 180,6 mm |
| Profondeur: | 11,1 mm |
| Hauteur: | 161,7 mm |
| Épaisseur: | 1,11 cm |
| Poids: | 85 g |
| Informations sur l'emballage |
| Largeur du colis: | 120 mm |
| Profondeur du colis: | 25 mm |
| Hauteur du colis: | 270 mm |
| Poids du paquet: | 40 g |
| Type d'emballage: | Boîte avec crochet |
| Données logistiques |
| Code du système harmonisé: | 3926909090 |
Información sobre la seguridad del productoPersona responsable en la UE:
Panzer Glass GmbH Karl-Marx-Allee 94 10243 Berlin Deutschland customercarede@panzerglass.de