| Prestazione |
| Tipo di caricatore: | Interno |
| Compatibilità caricatore: | Universale |
| Tipologia alimentazione: | AC |
| Quantità porte USB 2.0: | 10 |
| Design |
| Colore del prodotto: | Bianco |
| Plug & Play: | Sì |
| Gestione energetica |
| Corrente in uscita: | 2400 mA |
| Potenza ingresso: | 120 W |
| Dimensioni e peso |
| Larghezza: | 170,2 mm |
| Profondità: | 88,9 mm |
| Altezza: | 31,8 mm |
| Dati logistici |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA): | 85044095 |
| Altre caratteristiche |
| Montabile a parete: | Sì |
Informazioni sulla sicurezza del prodottoPersona responsabile nell'UE:
Belkin GmbH Hanebergstraße 2 80637 Münschen Deutschland eurosales@belkin.com